среда, 22 сентября 2010 г.

Подарочек от Юлечки

Девочки, если честно, то я не люблю хвастаться, но тут другое дело!!! Я самая счастливая!!! Посмотрите, какую красоту мне прислала Юлечка, и не потому, что у меня ДР или праздник какой, и не потому, что я просила или заказывала, нет - этот подарочек просто так, представляете просто так... 

Юлечка, дорогая моя подружка! Я нахожусь в полном восторге, ты мне столько счастья подарила, что до сих пор в него не верится!!! Милая моя, я получила твою посылочку…и когда ее открыла, минут пять стояла, боялась вынимать ее содержимое, руки тряслись…Когда в сознание пришло, что это альбомчик, я взяла его в руки, на глазах моих были слезы радости и огромной благодарности…мы с Мишей вместе рассматривали все детальки…я понимаю сколько труда в него вложено, а тепло твоих ручек чувствуется на каждой страничке…это самый дорогой подарок в моей жизни!!!
Отдельное спасибо за подарочки, теперь у меня целая кучка подвесок… прибавились салфеточки и цветочки, а снежинки, какая прелесть и веточки очень нужная вещь, а главное появились нотные листы и бордюрчики, уже не терпится что-нибудь с ними сделать, пазлы в секунду утащила себе Алишка, я даже картинку не успела разглядела, а с шоколадкой будем пить чай. А резиночки для волос, просто чудо, какая ты мастерица!!! Мишаня в легком шоке, что такое можно сделать и подарить просто так.........я горда нашей дружбой!!!

маленькие сюрпризики!!!

а это вкусненькая шоколадочка и долгожданная АТСочка
Юляш, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Ты самая лучшая!!!

7 комментариев:

  1. ООО, Марина, поздравляю тебя, это так здорово, что есть такие подруги! И пусть от стыда покраснеют все, кто говорит, что женской дружбы на бывает! Чудесный альбомчик, обязательно храни в нём самые тёплые, самые добрые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный подарок!!! Конструкция альбома очень интересная, да еще с коробочкой - вот это да!

    ОтветитьУдалить
  3. очень рада за вас,девочки))))это заслуженно!!!!!цените и берегите свою дружбу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Такой красивый подарок! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. ого вот это да, вот это альбом, произведение искусства целое. Юлечка просто умничка

    ОтветитьУдалить
  6. woooow what a grat album, lovely details and colours wooow

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...