пятница, 26 апреля 2013 г.

Дождалась ))))))))) Ура, ура, ура!!!

Дождалась ))))))))) Ура, ура, ура!!!
Не помню с какого периода, но я являюсь постоянным читателем чудесного блога, хозяйкой которого является замечательная, добрая и жизнерадостная девушка по имени Катя, речь идет о блоге "Рыжие рукоделки". Вот смотришь на работы Кати и на душе становится ярче и веселее ))))) столько в них добра........ Очень понравилась ткань из которой Катя шьет, изучив всю информацию, Катя рассказала у себя в блоге что и как, я сделала первый заказ. Катя огромное тебе спасибо!!! Отправили конверт 07 марта и шел он до меня 48 дней, думаю нормально, учитывая завалы на "Почте Россия".
Пробная, первая партия конечно не большая, но мне пока хватит )))))) Задумки есть, хочется начать творить, но тканюшка такая......такая.....клевая, что мне пока жалко ее резать, просто любуюсь)))))))))
В основном заказывала детскую расцветку, хочется повеселей сделать у деток комнату )))
И конечно небольшой отчет о нашем ремонте........ванная комната, точнее у нас душевая комната преображается, купили и установили зеркало и раковину ))))))
 Ну вот вроде пока все ))))) Отличного настроения на все выходные!!!

3 комментария:

  1. Мариночка, тканюшки моя слабость. Красота. Марин, ты сразу разобралась? И сколько у тебя обошлось по деньгам?
    А ванная смотрю преобразилась. Молодцы.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Динарочка ))) Да, сразу ))) Катя замечательно все объяснила, не так это сложно как кажется ))) И по деньгам не скажу, что очень дорого (2300 р.)...тканюха такая клевая, что не жалко ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию, ждем новых рукоделок.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...