понедельник, 19 апреля 2010 г.

Открыточка для дедюшки...

Девочки приветик! Нужен советик!!! Сколько я работ просмотрела, просто множество... но все равно ни как не могу научиться делать открытки для мужчин. Вчера было д.р. у моего любимого дяди, решила сделать ему открыточку...Долго думала, вертела...но потом наткнулась на задание от Scrapmama...и сделала по предложенному скетчу. Вот что получилось...как вы думаете, стоит такое дарить или нет???



http://scrapmamablog.blogspot.com/2010/04/1.html  Задание №1 - Открытка


А вот и первое задание для вас!

Начнем с чего-нибуь не очень сложного?

Как вам такой вот скетч?

Правила очень простые.

Работа должна быть сделана по скетчу, предложенному нами, она должна быть новой и скетч должен угадываться.

После размещения вашей работы в блоге - оставьте ссылку на нее под этим сообщением. Если у Вас нет блога, пришлите ссылку на вашу открытку в любом другом ресурсе.
На выполнение задания у вас 3 недели - до 9 мая включительно!


Победителей будет 2 - один будет выбран путем голосования нашей Дизайн команды, а второй - случайным выбором!

Победителей мы объявим 10 мая.

 

8 комментариев:

  1. очень милая открытка получилась! Думаю, стоит подарить!
    Катя

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка симпатичная, цвета мужские. Только вот картинка девочки с цветочками, все-таки, наверное, более женская. Можеть быть, заменить картинку? Чем увлекается именинник? Охота, рыбалка, машины, какой-то вид спорта... Любая такая картинка - и смело можно дарить. Ну это мое личное мнение )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Limonchik за здоровую критику!!! Я согласна с тобой, но к сожалению другой картинки у меня нет...А так я для дяди любимая племяшка, он любит вспоминать меня маленькую, вот и на картинке маленькая девочка, типа я в детстве...

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Замечательная получилась открытка. И другие работы мне нравятся. Даже не верится , что новичок!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне открытка нравится!! И, мое мнение, что для мужчины картинки с девочками тоже подходят :) все зависит от того, как оформлена открытка в целом. Но (я сама новичок в скрапе, поэтому это замечание очень субъективно ;)), на мой взгляд, угол наклона картинки великоват... хочется голову на бок вывернуть, чтобы девочку рассмотреть :))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Katarimka за замечание, а я даже не заметила! Вот ведь....

    ОтветитьУдалить
  7. Подбор бумаги очень красивый! На мой взгляд такая сложная эта черно-белая гамма! Но открытка получилась очень красивая, согласна с предыдущим комментарием по поводу наклона картинки - я бы хотела тут попробовать или не наклонять вобще или может в другую сторону попробовать? совсем чуть-чуть, только для того чтобы уравновесить наклон головы девочки))) - жаль я не умею все "видеть" только в голове, мне надо бумажки руками перевертеть, пока не найду то, что требуется)
    А вобще очень-очень интересная работа!
    Спасибо за участие в задании Скрапмамы!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...