среда, 21 апреля 2010 г.

Мое свободное творчество...

Решила я девочки принять участие в онлайн-обмене сувенирчиками, которое проводит замечательная девушка по имени Ирина...Есть несколько условий:
1 Сделать своими руками
2 Работа должна быть готова до 01 июня
2-3 июня состоится обмен, т.е. я этот сувенирчик подарю каму-то, а кто-то мне...Есть еще одно очень важное условие, но пока я не могу о нем рассказать и показать, но обещаю после обмена, выложу фото и вы сами все поймете...
А мой сувенирчик - это комодик в винтажном стиле, делала что-то подобное в первый раз...дверца открывается, а там....(позже), а внизу выдвижная полочка, для приятных сердцу мелочей.
Как обычно бумага крашенная в кофе, вот кружева специально красить не стала, т.к. хотела добиться больше белого цвета, ну и всякие украшалки и цветочки!!!

11 комментариев:

  1. Your box is very beautifull, love the colors,and all you used.
    Dorthe
    Thanks for becoming a follower.

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая красотища!!!! Столько кружева и цветочков, просто прелесть, а не комодик!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Ангелина!!! Мне он тоже нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Емшанова Алсу спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ах ну и красота ... просто прелесть)) Повезет же кому то...))))

    ОтветитьУдалить
  6. теперь это чудо у меня стоит на столике :) просто замечательная коробочка. Кстати, вы ещё не знаете что там внутри =)) а таааам.... чудесное солнышко! Открываешь дверку и оно тебе светит и радует. Просто волшебная работа наполненная нежностью, теплотой рук и самое главное очень продуманная, до самой последней детальки. Очень понравилось! Марин, спасибо огромное. Я ещё когда шёл этот обмен смотрела на твою работу, восхищалась и подумала "ну такой красоты мне точно уж не достанется!" а вот и досталось! Не верю своим рукам и глазам! Я просто в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ANEttKA, спасибо за шикарный комплимент! Очень рада, что тебе понравилась моя работа, надеюсь она тебя бует радовать!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...