суббота, 13 декабря 2014 г.

....................

Ну разве можно уснуть, когда не знаешь ответ на мучащий целый день тебя вопрос (спасибо Маше)....костюм синички...вот это да, теперь можно спать спокойно!!!

Но решила показать и рассказать о моей малышке )) Нам уже 7 месяцев, мы сидим, во всю ползаем, встаем у опоры, что значительно сократило мое свободное время, у нас 5 зубов, знаем кошку, собаку, гуся и курочку, продолжаем изучение домашних животных и цвета, говорим па-па, ба-ба, дя-дя, многое другое...а вот мама ну не как (( Начали кушать супы, разнообразные каши, но вкуснее маминой тити ни чего нет )))


мой ангелочек ))


 на Софиюше жилетка, писала о ней в предыдущих постах, что вяжу, вот связала )))


Ну ладненько, почти пол первого ночи, пошла спать, завтра обещали мебель привезти в комнату Данюши, а это значит уборка, тяжелый день, учитывая, что вся "банда"будет дома...







7 комментариев:

  1. Очаровашка! :)
    Здоровья крепкого, оптимизма и улыбок! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, ну это ж какое чудо растет! Дай, пожалуйста, потискать :))) Мой ковбой так быстро вырос, что я уже и забыла это ощущение "па-па" и "ба-ба". Здоровья и счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Элоночка )))) сама тащусь....тискаю каждую минутку )))) ведь понимаю, что за четвертым малышом не соберусь, наслаждаюсь по полной программе )))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотка! Мне еще предстоит насладиться в последний раз)) тоже за четвертым потом точно не пойду))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маришка )))))) Желаю приятного наслаждения )))))

      Удалить
  5. Здоровья вам! Красотулька маленькая :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...