четверг, 27 мая 2010 г.

Открыточка с Тильдочкой...

Приветик всем моим хорошим!!! Что - то погодка нас не балует, вот уже 3 - й день, все дожди и грозы... Бяка!!!  А в блоге у Саши вчера стартовал новый скетч №12, а подарочек там какой ...ммммммм, мои любимые и такие далекие пампушки... Ну я конечно же сразу мастерить открыточку, ни чего особенного ... все те же бабочки и любимая Тильдочка, раскрашенная акварельными карандашиками...


Всем желаю отличного настроения!!!

7 комментариев:

  1. Маришка,замечательная открыточка!!!Такое хорошее сочетание цветов делает е насыщенной и одновременно очень нежной))))так здорово ты обыграла скетч!!!Заглянула к тебе в гости и уходить не хочу))))поэтому и стала ПЧелкой)буду прилетать на твою полянку красивущую частенько))))

    А фоны ты на чем распечатываешь?Я пробовала на фото бумаге-не очень довольна результатом качества изображения(наверное разрешение не очень большое)

    ОтветитьУдалить
  2. открытка очень красивая! Удачи тебе в конкурсах))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Мариночка, какая прелесть! Я обычно не люблю этих Тильдочек, но она у тебя какая-то другая получилась, такая милая, такая какая-то наша, русская, родная. ) Не похожа на американских тильдочек... И любуюсь тем, как ты используешь цветочки и бусинки на леске. Можно разместить твою работу у нас в магазине, как пример?

    ОтветитьУдалить
  4. Мариша, очень здорово получилось! ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо за такие теплые слова! Рада нашему знакомству! Фоны распечатываю на обычной фото бумаге, но ты права все зависит от разрешения. Я печатаю в фотоцентре и там молодой человек подгоняет, что-то обрезает и выходит вроде не плохо...

    Юлечка, спасибо тебе дорогая!!!

    Ух ты!!! Леночка, твое предложение для меня просто праздник, так чудесно, конечно же я не против, наоборот мне безумно приятно, спасибо большое прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!!

    Настюш, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  6. мне очень нравится деталька с бусинками - я просто в восторге!! отлично смотрится, получается так прямо свежо, что ли! :)

    ОтветитьУдалить
  7. This is adorable! I really like the color combo here. Thanks for playing along!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...