суббота, 8 ноября 2014 г.

Ледяной дождь

Доброго всем вечерочка ))) Вот бывают же такие дни, которых ну не как не хочется в своей жизни..... С вечера служба МЧС предупреждающим сообщением по сотовой связи сообщила, что ночью ожидается ледяной дождь. Но мы и подумать не могли, что он отразится на нас....Утром, собирались подольше поспать как никак выходной, но не там то было... В семь утра проснулась от ужасного треска, сначала и не поняла где и что произошло, но откинув занавеску увидела следующую картину......


Массивная ветка березы не выдержала ледяной корки и рухнула прямо на машину...от увиденного у меня сердце защимило, все думаю крышка! Разбудила мужа, вышли на улицу и оказалось, что машину спас наш новенький (только этим летом поставили) забор...


Ветку задержала металлическая прожилина забора и на машине разве только что царапины от веток, страшно подумать, на сколько бы пострадал автомобиль если бы не забор.
Вызвали МЧС и электриков, оказалось, что все провода оборваны и под напряжением лежат на земле. Электрики быстро приехали и ликвидировали обрыв, а МЧС так и явилась (((
Все утро Миша убирал последствие аварии.... заметил, что вторая ветка также трещит, а дождь продолжается, решили ее спилить от греха подальше..


Вот как ужасно у нас началось утро...К слову сказать эти две ветки мы еще летом хотели убрать да только руки не дошли (((((( но на этом еще не все...Неделю назад топила печь и когда подкидывала дровишки посадила на большом пальце правой руки занозу, так я ее заразу достала и вроде не болело. Но ночью в три часа проснулась от того, что палец словно разрывает, утром оказалось, что началось нарывание, боль я вам скажу такая же противная как и зубная...даже кружку поднять не смогла. Самолечением заниматься страшновато, с обеда поехали к хирургу....Этот добрый дяденька посмотрел и сказал: "Нужно резать"...ну я тут вообще подумала что сознание потеряю...Вколол обезбаливающее и минут двадцать колдовал над моим пальчиком...ужасссс, не люблю я это все, вставил дренаж и отпустил домой ))) Сижу перебинтованная, в понедельник на прием. Надеюсь что быстренько заживет и я смогу продолжить шить, а то СП идут и отставать не хочется )))
Вот бывают же такие дни ................................спасибо, что заглянули ))) Ваша Маришка ))))

10 комментариев:

  1. Какое счастье,что всё обошлось.Мариночка,поправляйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну,ничего себе...
    Марина, знаешь, я в таких случаях говорю -
    самое главное - чтоб хуже не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюша....я очень рада, что все обошлось, страшно подумать что могло быть хуже.

      Удалить
  3. Марина, не унывай :) День, конечно, не из самых удачных, но все, что не делается - к лучшему. Представь, что под этими ветками, гулял бы кто-то и... а так - лишь царапины на машине от веток :) А история с пальчиком просигналила, что и от маленькой занозы могут быть большие неприятные последствия. Посему и на такую мелочь обращать внимание надо :) А себе в зачет можешь пару галочек поставить - и с таким вот я, любимая (мы, любимые) справились! :)) Удачи тебе! Дай пальчику установку - пусть скорее выздоравливает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Элоночка большое )))))))) Да, даже маленькая заноза может привести к хирургическому вмешательству. Установочку дала, идем на поправку )))

      Удалить
  4. Ох, Марина, что тут скажешь! Хорошо, что машина не пострадала.
    Вот бывают такие дни - когда все наваливается...Остается пожелать тебе терпения и надежды!
    У нас ледяной дождь был в прошлом году, так половина Торонто была без света дня 3, действительно было страшно...
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Наталья за поддержку ))))))

      Удалить
  5. Как страшно! Хорошо, что все обошлось малыми жертвами! Тьфу-тьфу...
    Пусть пальчик выздоравливает поскорее!
    Сил Вам и здоровья крепкого!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...